Apextech – это лучшие мировые IT-решения для увеличения эффективности, прибыльности и безопасности для компаний любой отрасли.

Apextech реализует решения для компаний из различных отраслей деятельности, включая телекоммуникационные компании (провайдеры и операторы связи), финансовые и коммерческие организации, государственные учреждения и нефтехимическая промышленность

Команда компании Apextech состоит из опытных, квалифицированных и мотивированных людей, сфокусированных на интеграции эффективных, инновационных и надежных решений.

Технические специалисты компании проходили обучение у производителей оборудования и обладают соответствующими именными сертификатами.

Apextech обеспечивает заказчиков возможностью использования технологических достижений для повышения эффективности деятельности, оптимизации инвестиций в IT-инфраструктуру и уменьшения текущих затрат, повышения информационной безопасности и эффективности управления внутренними ресурсами.

Наша компания была создана с целью активного продвижения на белорусском рынке передовых информационных технологий от лидирующих в мире поставщиков:
А также:
Мы предлагаем своим заказчикам аудит и внедрение IT-решений, в том числе:
Программно-определяемые решенияМагистральные телекоммуникационные решения и инфраструктураИнженерная инфраструктураЦентры обработки данныхСерверы, хранилища, системы виртуализацииСистемы безопасностиСистемы гарантированного электропитания
Компания поможет провести ИТ аудит и предоставить консалтинг и внедрить нужные именно Вашей организации проверенные опытом технологии и системы. При этом мы предлагаем решения, наилучшим образом решающие задачи, вне зависимости от бренда.
Специалисты компании подберут нужные Вам серверы и рабочие станции, системы хранения и технологии защиты данных, но и помогут внедрить необходимое для более эффективной работы программное обеспечение, при необходимости повысить экономичность работы за счёт использования технологий гибридного облака и трансформации бизнес-процессов с помощью облачно-ориентированных приложений и решений, а также предложат иные продукты и услуги именно с учётом специфики работы Вашего предприятия.
Идём на встречу нашим постоянным клиентам. Мы готовы предоставить отсрочку платежа, рассмотреть возможности предоставления скидок.
Мы всегда предлагаем решения с пониманием интересов заказчика и с целью качественного выполнения задач, стоящих перед ним!
Контакты
Спасибо за заявку! Наш специалист свяжется с Вами в ближайшее время.